大会情報

  • 日程 2011年11月12日(土)
  • 会場 東京・後楽園ホール

    大会概要

    対戦カード

    オープニングファイト第1試合 【Krush -60kg Fight/3分3R】


    島野 浩太朗 Shimano Kotaro

    オープニングファイト第1試合 【Krush -60kg Fight/3分3R】

    • ●
    • 判定
      • 3-0
        30:28/30:28/30:28
    • ×
    x

    関根 進 Sekine Susumu

    オープニングファイト第2試合 【52kg契約/3分3R】


    加藤 洋介 Kato Yosuke

    オープニングファイト第2試合 【52kg契約/3分3R】

    • ●
    • 判定
      • 0-3
        28:30/28:30/28:30
    • ×
    x

    古田 恭人 Furuta Yasuhito

    オープニングファイト第3試合 【Krush -63kg Fight/3分3R】


    菊崎U-TAN義史 kikuzakiu-tan

    オープニングファイト第3試合 【Krush -63kg Fight/3分3R】

    • ●
    • 判定
      • 0-0
        30:30/30:30/30:30
    • ×
    x

    遠藤 大翼 Endo Daisuke

    第1試合 【Krush -55kg Fight/3分3R】


    YUMBO YUMBO

    第1試合 【Krush -55kg Fight/3分3R】

    • ●
    • 判定
      • 0-3
        28:30/27:30/28:30
    • ×
    x

    大川 一貴 Okawa Kazuki

    第2試合 【Krush -60kg Fight/3分3R】


    北井 智大 Kitai Tomohiro

    第2試合 【Krush -60kg Fight/3分3R】

    • ●
    • 判定
      • 3-0
        29:28/29:28/29:28
    • ×
    x

    神戸 翔太 Kanbe Shota

    第3試合 【Krush -70kg Fight/3分3R】


    堤 大輔 Tsutsumi Daisuke

    第3試合 【Krush -70kg Fight/3分3R】

    • ●
    • 判定
      • 2-0
        30:29/30:29/30:30
    • ×
    x

    内山 政人 Uchiyama Masato

    第4試合 【Krush -55kg Fight/3分3R・延長1R】


    伊澤 波人 Izawa Namito

    第4試合 【Krush -55kg Fight/3分3R・延長1R】

    • ●
    • 判定
      • 3-0
        30:25/30:25/30:25
    • ×
    x

    今井 良次 Imai Ryoji

    第5試合 【Krush -63kg Fight/3分3R・延長1R】


    藤阪 弘樹 Fujisaka Hiroki

    第5試合 【Krush -63kg Fight/3分3R・延長1R】

    • ●
    • KO
      • 2R 2分14秒
    • ×
    x

    NOMAN Noman

    セミファイナル(第6試合) 【Krush -63kg Fight/3分3R・延長1R】


    山崎 秀晃 Yamazaki Hideaki

    セミファイナル(第6試合) 【Krush -63kg Fight/3分3R・延長1R】

    • ●
    • KO
      • 1R 2分59秒
    • ×
    x

    畠山 隼人 Hatakeyama Hayato

    トリプルメインイベント第1試合(第7試合)/Krush vsヨーロッパ3対3マッチ 【55.1kg契約/3分3R・延長1R】


    瀧谷 渉太 Takiya Syota

    トリプルメインイベント第1試合(第7試合)/Krush vsヨーロッパ3対3マッチ 【55.1kg契約/3分3R・延長1R】

    • ●
    • KO
      • 3R 0分53秒
    • ×
    x

    ダミアン・トライナー

    トリプルメインイベント第2試合(第8試合)/Krush vsヨーロッパ3対3マッチ 【60.5kg契約/3分3R・延長1R】


    卜部 弘嵩 Urabe Hirotaka

    トリプルメインイベント第2試合(第8試合)/Krush vsヨーロッパ3対3マッチ 【60.5kg契約/3分3R・延長1R】

    • ●
    • 判定
      • 3-0
        30:27/30:28/30:28
    • ×
    x

    マイク・レダン

    トリプルメインイベント第3試合(第9試合)/Krush vsヨーロッパ3対3マッチ 【64kg契約/3分3R・延長1R】


    久保 優太 Kubo Yuta

    トリプルメインイベント第3試合(第9試合)/Krush vsヨーロッパ3対3マッチ 【64kg契約/3分3R・延長1R】

    • ●
    • KO
      • 3R 0分52秒
    • ×
    x

    トリスタン・ベナード