champion

大会優勝者

第50回K-1アマチュア~交流大会~ 優勝者一覧

K-1キッズ(小学生)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 林 辰太郎(MUGENΦKICKBX)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 林 辰太郎(MUGENΦKICKBX)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 林 辰太郎(MUGENΦKICKBX)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 白岩 良友(パワーオブドリーム)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 白岩 良友(パワーオブドリーム)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 白岩 良友(パワーオブドリーム)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 大井 鼓哲太(チームドラゴン)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 大井 鼓哲太(チームドラゴン)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 大井 鼓哲太(チームドラゴン)

K-1チャレンジ(一般)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス 女子 -55㎏ トーナメント 島田 知佳(GRES 8Mile GYM)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス 女子 -55㎏ トーナメント 島田 知佳(GRES 8Mile GYM)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス 女子 -55㎏ トーナメント 島田 知佳(GRES 8Mile GYM)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント 尾形 鴻志郎(スポーツジム67's)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント 尾形 鴻志郎(スポーツジム67's)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント 尾形 鴻志郎(スポーツジム67's)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント 松島 遥心(K-1ジム総本部)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント 松島 遥心(K-1ジム総本部)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント 松島 遥心(K-1ジム総本部)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 武笠 智行(KICK'S 太田)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 武笠 智行(KICK'S 太田)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 武笠 智行(KICK'S 太田)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -80㎏ トーナメント 小林 由幸(K-1ジム蒲田)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -80㎏ トーナメント 小林 由幸(K-1ジム蒲田)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Bクラス -80㎏ トーナメント 小林 由幸(K-1ジム蒲田)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント 辰尾 春暉(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント 辰尾 春暉(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント 辰尾 春暉(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -60㎏ トーナメント 荒井 幸太郎(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -60㎏ トーナメント 荒井 幸太郎(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -60㎏ トーナメント 荒井 幸太郎(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント 藤田 貴暉(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)
第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント 藤田 貴暉(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)

第50回K-1アマチュア交流大会 K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント 藤田 貴暉(ファイティングアカデミー・ドラゴンテイル)

チケット購入