champion

大会優勝者

第54回K-1アマチュア~全日本大会・東日本予選トーナメント(キッズ)&ワンマッチ~ 優勝者一覧

K-1キッズ(小学生)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 軽量級 トーナメント 新藤 冬偉(K-1ジム大宮)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 軽量級 トーナメント 新藤 冬偉(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 軽量級 トーナメント 新藤 冬偉(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 女子 重量級 トーナメント 前島 心陽(優弥道場)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 女子 重量級 トーナメント 前島 心陽(優弥道場)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 女子 重量級 トーナメント 前島 心陽(優弥道場)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 重量級 トーナメント 須藤 大智(K-1ジム大宮)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 重量級 トーナメント 須藤 大智(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 重量級 トーナメント 須藤 大智(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 女子 軽量級 トーナメント 新藤 乃葵(K-1ジム大宮)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 女子 軽量級 トーナメント 新藤 乃葵(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 女子 軽量級 トーナメント 新藤 乃葵(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 吉田 匠(悟心塾)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 吉田 匠(悟心塾)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 吉田 匠(悟心塾)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 女子 重量級 トーナメント 高橋 愛月(韓道場)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 女子 重量級 トーナメント 高橋 愛月(韓道場)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 女子 重量級 トーナメント 高橋 愛月(韓道場)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 軽量級 トーナメント 吉野 レイ(SUBMIT MMA)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 軽量級 トーナメント 吉野 レイ(SUBMIT MMA)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 軽量級 トーナメント 吉野 レイ(SUBMIT MMA)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント<MVP>大森 新太(K-1空手 鴨居スクール)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント<MVP>大森 新太(K-1空手 鴨居スクール)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント<MVP>大森 新太(K-1空手 鴨居スクール)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 重量級 トーナメント 望月 野花(悟心塾)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 重量級 トーナメント 望月 野花(悟心塾)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 重量級 トーナメント 望月 野花(悟心塾)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 望月 陽和太(悟心塾)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 望月 陽和太(悟心塾)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 望月 陽和太(悟心塾)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 石田 龍臣(K-1ジム大宮)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 石田 龍臣(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 石田 龍臣(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 安田 零(パワーオブドリーム)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 安田 零(パワーオブドリーム)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 安田 零(パワーオブドリーム)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 服部 眞大(K-1ジム大宮)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 服部 眞大(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 服部 眞大(K-1ジム大宮)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 重量級 トーナメント<MVP>村上 龍之介(一信会館 総本部)
第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 重量級 トーナメント<MVP>村上 龍之介(一信会館 総本部)

第54回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 重量級 トーナメント<MVP>村上 龍之介(一信会館 総本部)

K-1ジュニア(中学生)

第54回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -55㎏ トーナメント<MVP>篠田 悠聖(KUNISNIPE旭)
第54回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -55㎏ トーナメント<MVP>篠田 悠聖(KUNISNIPE旭)

第54回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -55㎏ トーナメント<MVP>篠田 悠聖(KUNISNIPE旭)

K-1チャレンジ(一般)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント<MVP>川野 優駿(K-1ジム三軒茶屋シルバーウルフ)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント<MVP>川野 優駿(K-1ジム三軒茶屋シルバーウルフ)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント<MVP>川野 優駿(K-1ジム三軒茶屋シルバーウルフ)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント 栗原 翔太(K-1ジム総本部)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント 栗原 翔太(K-1ジム総本部)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント 栗原 翔太(K-1ジム総本部)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 荒木 領(TRIBE TOKYO MMA North)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 荒木 領(TRIBE TOKYO MMA North)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 荒木 領(TRIBE TOKYO MMA North)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -70㎏ トーナメント 浜崎 瞬太(K-1 GYM RING TAIKOH)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -70㎏ トーナメント 浜崎 瞬太(K-1 GYM RING TAIKOH)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -70㎏ トーナメント 浜崎 瞬太(K-1 GYM RING TAIKOH)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -80㎏ トーナメント 竹中 新(K-1ジム目黒)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -80㎏ トーナメント 竹中 新(K-1ジム目黒)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -80㎏ トーナメント 竹中 新(K-1ジム目黒)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス +80㎏ トーナメント 天保 慶一(SPORTS-GYM 67'S)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス +80㎏ トーナメント 天保 慶一(SPORTS-GYM 67'S)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス +80㎏ トーナメント 天保 慶一(SPORTS-GYM 67'S)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント<MVP>村田 健悟(ALONZA)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント<MVP>村田 健悟(ALONZA)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント<MVP>村田 健悟(ALONZA)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント 清水 龍一(一信会館 総本部)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント 清水 龍一(一信会館 総本部)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント 清水 龍一(一信会館 総本部)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -70㎏ トーナメント 石川 優斗(K-1ジム相模大野)
第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -70㎏ トーナメント 石川 優斗(K-1ジム相模大野)

第54回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -70㎏ トーナメント 石川 優斗(K-1ジム相模大野)

チケット購入