champion

大会優勝者

第53回K-1アマチュア~全日本大会・東日本予選トーナメント(ジュニア・マスターズ)&ワンマッチ~ 優勝者一覧

K-1キッズ(小学生)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 軽量級 トーナメント 石山 稜之助(韓道場)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 軽量級 トーナメント 石山 稜之助(韓道場)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 軽量級 トーナメント 石山 稜之助(韓道場)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 重量級 トーナメント 趙 乙森(悟心塾)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 重量級 トーナメント 趙 乙森(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 1~2年生 重量級 トーナメント 趙 乙森(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 川端 晴(悟心塾)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 川端 晴(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 川端 晴(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 3~4年生 重量級 トーナメント 窪田 幸生(K-1ジム川口)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 山口 巧馬(悟心塾)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 山口 巧馬(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 山口 巧馬(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 望月 陽和太(悟心塾)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 望月 陽和太(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 重量級 トーナメント 望月 陽和太(悟心塾)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 重量級 トーナメント<MVP>平 光真知(T'sキックボクシングジム センター南)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 重量級 トーナメント<MVP>平 光真知(T'sキックボクシングジム センター南)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Bクラス 5~6年生 女子 重量級 トーナメント<MVP>平 光真知(T'sキックボクシングジム センター南)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 川野 獅童(クロスポイント大泉)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 川野 獅童(クロスポイント大泉)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 3~4年生 軽量級 トーナメント 川野 獅童(クロスポイント大泉)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 川崎 琉蒼(力道場静岡)
第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 川崎 琉蒼(力道場静岡)

第53回K-1アマチュア K-1キッズ(小学生) Aクラス 5~6年生 軽量級 トーナメント 川崎 琉蒼(力道場静岡)

K-1ジュニア(中学生)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -45㎏ トーナメント 髙橋 琉真(リバーサルジム久喜WINGS)
第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -45㎏ トーナメント 髙橋 琉真(リバーサルジム久喜WINGS)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -45㎏ トーナメント 髙橋 琉真(リバーサルジム久喜WINGS)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -50㎏ トーナメント 松谷 梛(ALONZA)
第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -50㎏ トーナメント 松谷 梛(ALONZA)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -50㎏ トーナメント 松谷 梛(ALONZA)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -55㎏ トーナメント 相馬 綾人(和術慧舟會Sinz)
第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -55㎏ トーナメント 相馬 綾人(和術慧舟會Sinz)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -55㎏ トーナメント 相馬 綾人(和術慧舟會Sinz)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -60㎏ トーナメント 藤田 琉樺(LA GYM JAPAN)
第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -60㎏ トーナメント 藤田 琉樺(LA GYM JAPAN)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス -60㎏ トーナメント 藤田 琉樺(LA GYM JAPAN)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス +60㎏ トーナメント<MVP>清水 龍翔(K-1ジム総本部)
第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス +60㎏ トーナメント<MVP>清水 龍翔(K-1ジム総本部)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス +60㎏ トーナメント<MVP>清水 龍翔(K-1ジム総本部)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス 女子 -45㎏ トーナメント 織田 煌梨(スポーツジム67's)
第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス 女子 -45㎏ トーナメント 織田 煌梨(スポーツジム67's)

第53回K-1アマチュア K-1ジュニア Bクラス 女子 -45㎏ トーナメント 織田 煌梨(スポーツジム67's)

K-1チャレンジ(一般)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス 女子 -50㎏ トーナメント 傳法 里帆(GRES 8Mile GYM)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス 女子 -50㎏ トーナメント 傳法 里帆(GRES 8Mile GYM)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス 女子 -50㎏ トーナメント 傳法 里帆(GRES 8Mile GYM)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント 井上 蓮治(K-1ジム相模大野)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント 井上 蓮治(K-1ジム相模大野)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -55㎏ トーナメント 井上 蓮治(K-1ジム相模大野)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント<MVP>上野 奏貴(空手道 真結氣)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント<MVP>上野 奏貴(空手道 真結氣)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -60㎏ トーナメント<MVP>上野 奏貴(空手道 真結氣)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 猪瀬 尚希(K-1ジム総本部)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 猪瀬 尚希(K-1ジム総本部)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -65㎏ トーナメント 猪瀬 尚希(K-1ジム総本部)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -70㎏ トーナメント 宮腰 純樹(K-1ジム相模大野)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -70㎏ トーナメント 宮腰 純樹(K-1ジム相模大野)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス -70㎏ トーナメント 宮腰 純樹(K-1ジム相模大野)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス +80㎏ トーナメント 天保 慶一(スポーツジム67's)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス +80㎏ トーナメント 天保 慶一(スポーツジム67's)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Bクラス +80㎏ トーナメント 天保 慶一(スポーツジム67's)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント 川野 龍輝(クロスポイント吉祥寺)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント 川野 龍輝(クロスポイント吉祥寺)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -55㎏ トーナメント 川野 龍輝(クロスポイント吉祥寺)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -60㎏ トーナメント 小野寺 隼(K-1ジム大宮)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -60㎏ トーナメント 小野寺 隼(K-1ジム大宮)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -60㎏ トーナメント 小野寺 隼(K-1ジム大宮)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント<MVP>田澤 瑠唯(リーブルロア)
第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント<MVP>田澤 瑠唯(リーブルロア)

第53回K-1アマチュア K-1チャレンジ(一般) Aクラス -65㎏ トーナメント<MVP>田澤 瑠唯(リーブルロア)

K-1マスターズ(40歳以上)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -55㎏ トーナメント 小西 直拓(イーグルアイスポーツクラブ)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -55㎏ トーナメント 小西 直拓(イーグルアイスポーツクラブ)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -55㎏ トーナメント 小西 直拓(イーグルアイスポーツクラブ)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -60㎏ トーナメント 三澤 文康(MtF MUGEN GYM)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -60㎏ トーナメント 三澤 文康(MtF MUGEN GYM)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -60㎏ トーナメント 三澤 文康(MtF MUGEN GYM)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -65㎏ トーナメント 二宮 文月(K-1ジム目黒)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -65㎏ トーナメント 二宮 文月(K-1ジム目黒)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -65㎏ トーナメント 二宮 文月(K-1ジム目黒)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -70㎏ トーナメント<MVP>富樫 正好(秀晃道場)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -70㎏ トーナメント<MVP>富樫 正好(秀晃道場)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -70㎏ トーナメント<MVP>富樫 正好(秀晃道場)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -80㎏ トーナメント 原 剛(スポーツジム67's)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -80㎏ トーナメント 原 剛(スポーツジム67's)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス -80㎏ トーナメント 原 剛(スポーツジム67's)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス 女子 -45㎏ トーナメント 結城 知子(CREDO 三郷店)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス 女子 -45㎏ トーナメント 結城 知子(CREDO 三郷店)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス 女子 -45㎏ トーナメント 結城 知子(CREDO 三郷店)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス 女子 -55㎏ トーナメント 若菜 民子(TeamK.O.Garage)
第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス 女子 -55㎏ トーナメント 若菜 民子(TeamK.O.Garage)

第53回K-1アマチュア K-1マスターズ(40歳以上) Bクラス 女子 -55㎏ トーナメント 若菜 民子(TeamK.O.Garage)

チケット購入