大会情報

  • 日程 2018年06月30日(土)
  • 会場 後楽園ホール
  • 開催日時概要

    17:00開場/17:10プレリミナリーファイト開始/18:00本戦開始

    大会概要

    チケット情報

    • チケット料金

      SRS席 15,000円
      RS席 9,000円
      S席 7,000円
      A席 5,000円
      ※消費税込み
      ※全席指定
      ※当日は全席500円アップ
      ※小学生からチケットが必要

    • チケット発売所

      ・K-1.SHOP http://shop.k-1.co.jp/
      チケットぴあ
        tel.0570-02-9999
      イープラス
      ローソンチケット
        tel.0570-000-732
      ・後楽園ホール5F事務所(店頭販売)
        tel.03-5800-9999
      ・株式会社グッドルーザー(電話予約)
        tel.03-6450-5470

    • チケット発売日

      ◆会場先行発売 3月10日(土)後楽園大会・グッズ売場にて各席最前列より発売
      ◆K-1.SHOP先行発売 3月11日(日)AM10:00より受付 http://k-1.shop/ticket/
      ◆チケット一般発売日 3月17日(土)~

    放送スケジュール

    対戦カード

    プレリミナリーファイト第1試合◎Krushバンタム級/3分3R


    久保田 悠悟
    Kubota Yugo

    プレリミナリーファイト第1試合◎Krushバンタム級/3分3R


    橋本 裕也
    Hashimoto Yuya

    プレリミナリーファイト第2試合◎Krushバンタム級/3分3R


    晃貴
    Koki

    プレリミナリーファイト第2試合◎Krushバンタム級/3分3R


    桑田 裕太
    Kuwata Yuta

    プレリミナリーファイト第3試合◎Krushスーパー・ライト級/3分3R


    眞暢
    Masanobu

    プレリミナリーファイト第3試合◎Krushスーパー・ライト級/3分3R


    蓮實 光
    Hasumi Hikaru

    第1試合◎Krushスーパー・フェザー級/3分3R・延長1R


    西京 佑馬
    Saikyo Yuma

    第1試合◎Krushスーパー・フェザー級/3分3R・延長1R


    横山 巧
    Yokoyama Takumi

    第2試合◎Krushヘビー級/3分3R・延長1R


    K-Jee
    Keiji

    第2試合◎Krushヘビー級/3分3R・延長1R


    植村 真弥
    Uemura Shinya

    第3試合◎Krushバンタム級/3分3R・延長1R

    第4試合◎Krushスーパー・バンタム級/3分3R・延長1R


    小倉 尚也
    Ogura Takaya

    第4試合◎Krushスーパー・バンタム級/3分3R・延長1R


    玖村 修平
    Kumura Shuhei

    第5試合◎Krushスーパー・バンタム級/3分3R・延長1R


    亀本 勇翔
    Kamemoto Yusho

    第5試合◎Krushスーパー・バンタム級/3分3R・延長1R


    玖村 将史
    Kumura Masashi

    第6試合◎Krushスーパー・フェザー級/3分3R・延長1R


    安保 璃紅
    Anpo Riku

    第6試合◎Krushスーパー・フェザー級/3分3R・延長1R


    覇家斗
    Hayato

    トリプルメインイベント第1試合(第7試合)◎Krush女子アトム級タイトルマッチ/3分3R・延長1R


    松下 えみ
    Matsushita Emi

    トリプルメインイベント第1試合(第7試合)◎Krush女子アトム級タイトルマッチ/3分3R・延長1R


    443
    Yoshimi

    トリプルメインイベント第2試合(第8試合)◎【ランドハウジング Presents】Krushバンタム級タイトルマッチ/3分3R・延長1R


    軍司 泰斗
    Gunji Taito

    トリプルメインイベント第2試合(第8試合)◎【ランドハウジング Presents】Krushバンタム級タイトルマッチ/3分3R・延長1R


    金子 晃大
    Kaneko Akihiro

    トリプルメインイベント第3試合(第9試合)◎【ランドハウジング・木更津きらら歯科 Presents】Krushスーパー・フェザー級タイトルマッチ/3分3R・延長1R


    郷州 征宜
    Goshu Masanobu

    トリプルメインイベント第3試合(第9試合)◎【ランドハウジング・木更津きらら歯科 Presents】Krushスーパー・フェザー級タイトルマッチ/3分3R・延長1R


    島野 浩太朗
    Shimano Kotaro

    ※出場選手はケガ等により変更となる場合があります